Владимир Кузьмин вышел в свет со своей женой, которая моложе его на 37 лет

64-летний певец не скрывает, что счастлив со своей молодой супругой.
03 Июня 2019

Новость о том, что Владимир Кузьмин снова женился, и его избранница, Светлана Карпухина, моложе певца на 37 лет, наделала в начале этого года много шума.

Правда, рок-звезда не спешил демонстрировать свою новую жену публике. А тут еще и дочь Кузьмина подлила масла в огонь, утверждая, что никакой свадьбы и не было и все это просто слухи, которые зачем-то распространяет брат Владимира.

Но теперь Светлана, не скрываясь, сопровождает избранника на светских мероприятиях. Снимок Владимира Кузьмина и его супруги появился в Инстаграме* певца Эмина. Музыкант снялся вместе с коллегами по шоу-бизнесу — Александром Ивановым и солистом группы «А-Студио» Байгали Серкебаевым. На фото Кузьмин нежно обнимает Светлану.

«Этих легендарных артистов вы увидите на «Жаре-2019» в Баку, — подписал снимок Эмин.

Фанаты тут же принялись обсуждать спутницу Кузьмина. «У Владимира Кузьмина губа не дура. Каждая женщина красивее и моложе предыдущей»— написал один из комментаторов.

Владимир Кузьмин снова простился с холостяцкой жизнью в начале этого года. Молодожены решили не афишировать этот факт и не стали устраивать пышного торжества. О том, что Кузьмин женился на девушке, которая на 37 лет его моложе, рассказал прессе его брат — Александр.

Про Светлану Карпухину известно немного: родом из Калининграда, ей всего 27 лет, по образованию — музыкальный менеджер. Так что у них с музыкантом, несмотря на разницу в возрасте, хватает тем для общения. Говорят, что Светлана, как и бывшая жена Екатерина в начале брака с Кузьминым, уже активно сопровождает его на гастролях и вовсю опекает певца.

Напомним, что летом прошлого года Кузьмин развелся с женой Екатериной. Несмотря на то, что она также была сильно моложе певца, они прожили вместе 17 лет. О причинах развода певец распространяться не стал. Было известно, что в браке пары иногда случались кризисы из-за ревности Кузьмина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог