Владимир Кличко и его невеста Хайден Панеттьер ждут первенца

28 Мая 2014
Владимир Кличко и Хайден Панеттьер
Владимир Кличко и его невеста Хайден Панеттьер ждут первенца
Фото: Splash News/All Over Press

Известный украинский боксер Владимир Кличко и его невеста американская актриса Хайден Пенеттьери ждут ребенка. Радостную новость сообщил американскому изданию US Weekly источник, близкий к паре.

Напомним, что влюбленные начали встречаться в 2009 году, однако в 2011-м они решили расстаться. По сведениям зарубежных СМИ, Панеттьери в течение нескольких месяцев состояла в отношениях со спортсменом Скотти Макнайта, но вскоре вернулась к Кличко. Она призналась, что после разрыва с Владимиром переосмыслила свои отношения с ним. «Это много значит, когда у тебя есть опыт жизни с человеком и опыт жизни без него. Исходя из последнего, я поняла, что не могу жить без Владимира», — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог