Владелец Topshop устроил для Бейонсе бесплатный шопинг

Певица воспользовалась предложением бесплатно совершить покупки в популярном бюджетном магазине Topshop.
01 Марта 2014
Бейонсе в наряде Topshop
Бейонсе в наряде Topshop
Фото: iam.beyonce.com

Пожалуй, ни одна девушка не в силах устоять перед бесплатным шопингом, неважно какой марки будет одежда. Даже Бейонсе (Beyonce), которая имеет возможность одеваться у самых именитых дизайнеров, воспользовалась приглашением Филлипа Грина (Phillip Green), владельца бюджетной сети модной одежды Topshop, совершить бесплатно покупки в его магазине.

Как передает Daily Mail, Грин предложил певице, которая прибыла в Лондон с гастрольным туром Mrs. Carter World Tour, «взять все, что она захочет» в крупном магазине Topshop на площади Пикадилли. Бейонсе, чьи наряды для выступлений в турне были созданы легендарным брендом Atelier Versace, с удовольствием приняла щедрый жест бизнесмена и провела в магазине около трех часов, набирая одежду для себя, своих друзей, членов семьи и дочки. По словам источника, певица также заинтересовалась коллекцией, дизайнером которой выступила супермодель Кейт Мосс (Kate Moss).

Стоит отметить, что Бейонсе не скрывает своей любви к Topshop и часто выбирает одежду этой марки для своих повседневных образов. Впрочем, многие знаменитые модницы также являются поклонницами бренда, мастерски соединяя в своем стиле бюджетную одежду с нарядами знаменитых дизайнеров. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог