Влад Соколовский: «Я безумно скучаю по дочке!»

Певец дал мастер-класс для читателей 7Дней.ru
07 Апреля 2020

Влад Соколовский поддерживает акцию #Оставайсядома: музыкант самоизолировался с родителями в загородном доме. Певец поделился с 7Днями.ru, что он не унывает и карантин — это прекрасное время для того, чтобы провести время с семьей, заняться домашними делами и продолжить работу над новым альбомом. Единственное, что расстраивает Влада, — невозможность видеться с дочерью Мией.

«Сейчас с ребенком общаюсь только по видеосвязи, поскольку недавно я был в городе и контактировал с людьми. Чтобы не рисковать, выдерживаю паузу и не вижусь со своей дочкой, по которой безумно соскучился, — говорит певец. — Она живет с мамой в режиме самоизоляции, у них все хорошо. Это вынужденная пауза, чтобы убрать даже минимальный риск».

В видеопослании Влада читателям 7Дней.ru смотрите, как проводит карантинные будни семья Соколовских, какая судьба ждет отмененный концерт, а бонус — танцевальный мастер-класс от артиста.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог