Влад Соколовский признался, почему изменял Рите Дакоте

Певец рассказал, в какой момент разлюбил жену.
06 Июля 2019
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: @vs20 Instagram* Влада Соколовского

Влад Соколовский впервые после развода с Ритой Дакотой исповедался телезрителям. Певец откровенно рассказал о том периоде, когда начал изменять своей супруге и том, какие отношения от ищет сейчас.

Певец оправдал свою неверность тем, что в его жизни наступил период, когда ему буквально сорвало крышу и потянуло во все тяжкие. Он рассказал о том, что его «понесло» по девушкам. Влад жалеет о том, что предал свою супругу, тем не менее, сейчас совесть его уже не съедает. По признанию Соколовского, любовь к Рите прошла еще прошлой осенью, вскоре после того, как она обнародовала подробности краха их семейной жизни.

«Я отношусь ко всему этому, как к пережитку прошлого, — сказал Влад про свои измены. — Надеюсь, что со мной больше такое не произойдет!»

Сейчас Соколовский находится в активном поиске, но к серьезным отношениям он не готов. Певцу хочется получать кайф от жизни в полном объеме. С девушками Влад знакомится сам, выбирая очередную подругу на вечер в соцсетях. Кстати, он не считает, что происшедший скандал как-то негативно в будущем отразится на его личной жизни. Соколовский уверяет, что в его жизни были отношения, когда он хранил верность второй половине, а значит он способен на это.

А вот мириться с Ритой он не намерен. Влад считает, что в их отношениях поставлена точка и он не видит смысла в возобновлении романа. Недавно у него вышел клип на песню «Атомы», где в главной роли снялась копия Дакоты. Многие решили тогда, что это попытка вернуть бывшую жену. Но, по словам Влада, это была случайность и он не искал специально актрису, похожую на экс-супругу. 

По материалам шоу «Тема».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог