Винит во всем Питта: Анджелина заподозрила, что это Брэд лишил ее надежды на «Оскар»

Актриса считает, что стала жертвой заговора.
Анджелина Джоли разочарована, что не получила номинацию на «Оскар»
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли претендовала и на «Золотой глобус», и, возможно, на «Оскар».
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли была жестоко разочарована, узнав, что ее нет в объявленном вчера списке претендентов на приз Киноакадемии. А ведь она была практически уверена, что на это раз окажется среди кандидатов на «Оскар»! Сезон наград начался для актрисы достаточно успешно. Джоли была номинирована на «Золотой глобус» и премию «Выбор кинокритиков». И хотя «Глобус» она все же не получила, сама номинация на такую престижную награду уже достаточно почетна. К тому же Анджелина еще имеет шанс стать победителем на церемонии «Выбор кинокритиков», которая пройдет в ближайшие выходные. Но «Оскар» в этом году ей теперь уже точно не получить. И в этом она винит своего бывшего мужа Брэда Питта. Об этом сообщило со слов инсайдера издание page.six.

Как рассказал инсайдер, по мнению актрисы, отсутствие у нее номинации — это результат интриги Брэда. То, что голосование киноакадемиков не позволило ей войти в число претендентов на приз, означает то, что у Питта нашлось в жюри слишком много сочувствующих ему друзей. И теперь, когда ее обошли при «раздаче» номинаций, Брэд, как она думает, должен торжествовать и злорадствовать. Заметим, помимо профессиональной ревности, у него была еще одна причина быть чувствительно задетым шумным успехом фильма «Мария», посвященного Марии Каллас, благодаря которому Джоли претендовала на «Глобус». Во время рекламной компании этого фильма чуть ли не в каждом своем интервью Анджелина позволила себе новые, лишь слегка завуалированные нападки на Брэда. И то, что Джоли осталась без номинации на «Оскар», на которую так надеялась, позволит ему чувствовать себя хотя бы немного отмщенным.

Как мы уже сообщали, в канун наступления нового, 2025 года Питт и Джоли завершили свою бракоразводную битву, тянувшуюся целых восемь лет. И по итогам развода победительницей выглядит Анджелина. Благодаря успешным действиям ее юристов после расторжения брака она стала на 80 миллионов богаче. Однако споры по поводу их некогда общей собственности — замка Шато Мираваль — до сих пор не завершены. Зато за время, пока тянулся развод, Джоли удалось полностью переманить пятерых из шести ее с Питтом биологических и приемных детей на свою сторону, теперь они не желают иметь с отцом ничего общего. Однако настроение Джоли, помимо потерянной номинации, омрачает еще одно опасение. Как утверждают друзья Питта, он устал от атак на него Джоли и в своих ближайших интервью собирается впервые нарушить молчание по поводу их с Анджелиной скандального развода, рассказав всю правду о своей бывшей жене.  

Почему ребенок говорит обидные слова, и как реагировать на это родителям?
Дети, особенно маленькие, еще только учатся выражать свои внутренние потребности, желания и стремления, а те, кто постарше, могут стремиться к проявлению своей независимости. Когда ваш ребенок говорит вам обидные слова, ему, вероятно, нужны внимание, любовь или поддержка.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая