Викторию Дайнеко вынесли из здания аэропорта без сознания
Певица провоцирует слухи о тяжелой болезни.
26.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    История Бузовой и ее обмороками плавно перетекает в сериал. Кто следующий после Дайнеко? Хоть бы сюжет поменяли, а то как под копирку.

  • #
    Да скорее всего беременна в очередной раз!!!

  • #
    Да просто питаться нормально надо, а не голодать! Тогда и давление будет в норме и обмороки прекратятся.


  • #
    Интересно у нас разводят, особенно учитывая общего ребёнка

    • > Капелька-8022
      #
      Капелька-8022, а при чем здесь ребенок,что он будет безмерно счастлив в семье где родители терпеть друг друга не могут.что за бред .развелись и хорошо

      • > Ракета-7522
        #
        Ракета-7522, при наличии ребенка не просто так развестись. Бездетные пары разводятся элементарно и в загсе. Если есть ребенок, а тем более судебный процесс, то присутствие матери обязательно. Странно, что вы не знаете таких простых правил... Видимо журналисты вбрасывают любую ложь, лишь бы процесс обсуждения пошел.

        • > Цветочек-8195
          #
          Цветочек-8195, я между прочим тоже в разводе при наличии ребёнка.это вы что то не догоняеете.ее муж подал заявление в суд после чего их обоих вызвали для беседы.оповещать её он не обязан это дело суда

          • > Туфелька-3416
            #
            Туфелька-3416, читайте внимательней. Повестку Виктория не получала, не важно по какой причине. Как могли развести после первого заседания при отсутствии матери? При чем тут "беседа", если написано РАЗВЕЛИ. Это нарушение закона.

            • > Цветочек-8195
              #
              Цветочек-8195, вы больше читайте бред который семь дней пишет после того как сами сочинили

              • > Розетка-9013
                #
                Розетка-9013, ну так вы же читаете бред, почему другим нельзя?))) Другое дело, как к этому бреду относиться. Кстати я уже много лет не читаю "Семь дней", и даже не тянет))) Просто реагирую на глупые высказывания.

                • > Цветочек-8195
                  #
                  Цветочек-8195, то что не читаете это сильно заметно .я лично больше фото смотрю от скуки .я зимой в Анкаре живу летом в кемере ностальгия по родине .а вы как ответы отслеживаете прям приятно поболтать

                  • > Кошка-1563
                    #
                    Кошка-1563, видимо хотели чем-то удивить? Не получилось. Я фото тоже от скуки просматриваю. И живу недалеко от Мерсина. Пол года в Москве, пол года в Мерсине. И что? У нас россиян много, есть с кем пообщаться, а вам видимо только на форумах. Ну почитайте "Семь дней" от скуки)))

                    • > Цветочек-8195
                      #
                      Цветочек-8195, если вам есть с кем общаться что ж вы так рьяно мои ответы отслеживаете.я русских не люблю особенно женщин, очень гадкие и лицемерные как вы.я только с турками общаюсь .

                      • > Кошка-1563
                        #
                        Кошка-1563, мне ваши ответы абсолютно не нужны. Вы вылезли со своим комментарием ко мне, пришлось из вежливости отвечать. Я же не знала, что вы такая хамка. Вы не любите русских, видимо вы не из них. А я люблю и русских и НЕрусских, главное, чтобы человек был порядочный и добрый. Вы к таким не относитесь, так что не лезте первая в общение, чтобы потом не получать пинок. Возможно вы и не женщина, тогда вы не хамка, а хам. Тем более, общаться не о чем))) Проходите мимо, не интересно.
  • ТинаРада

    #
    ходячая депрессия. Во повезло окружению

  • #
    Похоже на наркотики...

  • #
    а устать нельзя,просто,и уснуть??

  • #
    господи,какая ты ,фу

  • #
    Бузова,Дайнеко все обсуждают,лучше деткам больным помогли. к

  • #
    Главное что жива

  • #
    у нас получается и такое, что тебя в суд не приглашали, повесток не присылали, смс не присылали, а ты -бац, и квартиры лишился! Суд гуманный у нас!....зачем вас повестками .."беспокоить"?...

  • #
    Милая! Почему не сообщаете о развернутом анализе крови,печеночных пробах и т.д. Почему только о давлении,нам ведь безумно все о такой знаковой персоне,как вы,знать...

  • #
    кто это вообще??

  • #
    На что только не идут "звезды" ради пиара.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас