Викторию Боню задержала полиция в аэропорту Парижа

Телеведущая попала в неприятную ситуацию по пути на отдых.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020

Поездка Виктории Бони на шикарный курорт, где модель планирует отметить свой 41-й день рождения, едва не сорвалась из-за французской полиции. Когда российская знаменитость находилась в аэропорту Парижа, откуда планировала отправиться в отпуск, ее задержали местные стражи порядка, отвезли в полицейский участок, где продержали около часа.

Как рассказала Боня, которой все-таки удалось, в итоге, попасть в самолет, причиной стала медицинская маска: Вика сняла ее, когда пила воду, и это категорически не понравилось правоохранителям. Модель утверждает, что она вела себя спокойно и не возмущалась, а полицейские, наоборот, оказались крайне агрессивными и страшно на нее орали. Правда, Вика не очень разобрала суть их злобной речи, потому что не владеет французским.

«На меня орали полицейские так, что просто вообще… Если бы знала французский... Час продержали там — и наконец-то я могу расслабиться», — пожаловалась экс-участница «Дома-2».

К слову, Боня уже не первый раз сталкивается с проблемами из-за медицинской маски. Еще летом модель, не закрыв лицо, отправилась в торговый центр, успела набрать покупок, когда охрана заведения ее, наконец, заметила и выставила на улицу с требованием надеть средство защиты, а уж потом заходить внутрь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог