Виктория Макарская откровенно о своем браке: «Ужасные ссоры и несхожесть характеров...»
Артистка рассказала, почему до сих пор не развелась с мужем.
11.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • зойка

    #
    Опять, двадцать пять! Ну сколько можно писать одно и то же про эту пару??? Одно и то же из года в год!!!!

    • > зойка
      #
      зойка, я бы добавила приторно-сладкую парочку. )))))

    • > зойка
      #
      зойка, это Вика так своего муженька программирует, чтоб не отчалил за горизонт.

  • #
    Не надо советовать другим женщинам то, что сама не осмысливаешь. Если в своей семье есть проблемы -не надо лезть в другие. Пишите уж лучше о чём -то хорошем , пусть фанаты радуются за вас.


  • #
    Да, Виктория, так бывает, когда женщина любит, а мужчина нет...только другим такого "крепкого" брака не надо

  • #
    пыталась смотреть с ними передачу "Судьба человека" Корчевникова и не смогла! вызывают раздражение, т.к. никакого уважения друг к другу (постоянно перебивали друг друга) и абсолютное недопонимание между ними... ну как так можно жить? зачем быть вместе, когда вы все время ссоритесь, даже на передаче перед многомиллионной аудиторией телезрителей??? на мой взгляд, надо дарить друг другу счастье, радость, а не стресс!!!

    • > Туфелька-3526
      #
      Туфелька-3526, полностью с Вами согласна. Решила посмотреть эту передачу после Вашего комментария. Аналогичное впечатление: абсолютное неуважение по отношению друг к другу, каждый лезет рассказать что-то своё и не пытается слышать другого. Как-то не производят впечатление той идеальной семьи, о которой тут пишут. Зачем трубить во всех СМИ о своих прекрасных отношениях, если даже на камеру не совсем получается их сыграть? Желание сохранить хорошую мину при плохой игре? Настоящее счастье не требует громких заголовков, о нем предпочитают молчать и никому ничего не доказывать.

  • #
    Антон - красавец, талантливый актер, певец. О ней ничего не знаю, кроме того, что часто читаю разные заголовки о том, как она дает интервью или советы.

  • #
    Виктория мудрая женщина. Молодец. Мужья наши, как дети, к ним прирастаешь кожей и костями, и жена становится их кармической защитой. Нельзя их бросать, хоть порой они и очень вредные, но такие родненькие.

    • > Солнышко-4025
      #
      Солнышко-4025, мда... Че, реально в жизни все так плохо сложилось, что мужья как дети?

  • #
    Не нравятся, наиграно

  • #
    Мне они нравятся. И детки у них прелестные. Просто не надо слишком откровенно все рассказывать. О том, что вы ссоритесь, не должны знать посторонние...

    • > Домик-4525
      #
      Домик-4525, да лучше уж пусть скажет, когда фингал поставит, хоть что-то интересное. А их псевдоидиллия уже 10 лет как заколебала читателей.

  • #
    Человек имеет право быть счастливым! Отпустить Антона давно надо было, какая это жизнь? Скандалят постоянно, видно его все в ней раздрожает.

  • #
    В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства ... Забыла кто это сказал

    • > Светлана
      #
      Светлана, CУПЕР!!!

  • #
    Мне они не нравятся, какие-то неинтересные, не вызывают никаких чувств и эмоций.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надежда Грановская Надежда Грановская певица, актриса, поэтесса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас