Виктория Лопырева дала совет, что есть, чтобы похудеть

Секретами стройности и красоты Виктория делится на страницах своего микроблога в Instagram*.
18 Июня 2014
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: ИТАР-ТАСС

Модель и телеведущая Виктория Лопырева всегда находится в отличной форме. Секретами стройности и красоты она делится на страницах своего микроблога в Instagram*.

18 июня звезда рассказала о правильном режиме питания. Виктория опубликовала фотоколлаж из кадров различных продуктов и подписала его: «Девочки, часто просите написать о режиме питания: вашему вниманию — рацион на день. Начните утро с литра воды — организм должен проснуться. Через какое-то время съешьте немного папайи или зеленое яблоко, чтобы запустить пищеварение. Идеальный завтрак — это гречка. На обед можно приготовить суп-лапшу из индейки (курицу не рекомендую), но вот мясо из супа оставьте на потом — можно будет добавить его в салат, который вы съедите через пару часов. В районе пяти — легкий перекус: чай с печеньем или что-то сладкое, чтобы уж совсем не было грустно. Ну и ужинаем мы все поздно, поэтому пусть это будет тушеное мясо с овощами или кусочек рыбки вовсе без гарнира. Не забывайте, чтобы худеть нужно есть! Главное, делать это с умом. Приятного аппетита, мои хорошие!»

Женская часть подписчиков Лопыревой поблагодарила ее за столь ценные советы: «Очень хороший рецепт! Спасибо», «Спасибо за ваши советы. Я всегда вами восхищалась. А подскажите, вы так каждый день питаетесь или есть какая-то система?», «Наконец-то! Спасибо за режим дня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог