Виктория Дайнеко сделала себе дорогой подарок

Певица решила подарить себе на Новый год автомобиль Porsche Macan Turbo.
28 Декабря 2013

Певица Виктория Дайнеко поделилась с поклонниками приятной новостью – вскоре она станет обладательницей кроссовера Porsche Macan Turbo. Этот автомобиль Виктория  решила приобрести для себя в качестве подарка на Новый год.

«Новогодний подарок себе любимой, который я смогу получить в лучшем случае к своему дню рождения (подари мне Дед Мороз терпения пожалуйста и апрельскую квоту. Не хочу я ждать до июля)», - сообщила певица на своей страничке в Instagram*, опубликовав снимок с изображением договора купли-продажи.

Поклонники Дайнеко искренне порадовались новому приобретению, и многие со знанием дела подтвердили, что девушка сделала достойный выбор: «В этой ценовой категории одна из лучших машин», «Поздравляю!!!!!! Классный подарок! Желаю в следующем году, чтоб такой подарок уже сделал любимый человек», «Очень круто, поздравляю», «Отличный выбор!)»

Продажи автомобиля начнутся в апреле следующего года, так что Виктория, скорее всего, действительно сможет прокатиться на кроссовере ближе к своему дню рождения, который она отметит 12 мая.

Стоит отметить, что базовый вариант модели Macan S будет стоить 2 миллиона 550 тысяч рублей, а минимальная цена топовой версии Macan Turbo составит 3 миллиона 690 тысяч рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог