Виктория Дайнеко борется со стрессом оригинальным способом

Певица возобновила занятия боксом.
02 Июня 2016
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Юрий Феклистов

До беременности Виктория Дайнеко регулярно занималась кикбоксингом. Певица утверждала, что именно этот вид спорта не дает ей "раскачать" мышцы, а, наоборот, уменьшает их.

«Дело в том, что семь лет назад я участвовала в шоу «Ледниковый период» и из-за неправильной нагрузки так перекачала мышцы, что стала выглядеть на пару размеров больше», — поделилась Дайнеко.

Перед тренером по  кикбоксингу была поставлена нелегкая задача: убрать мышечную массу и скорректировать объемы фигуры артистки. Известно, что избавляться от мускулов гораздо труднее, чем от жира, который можно просто откачать с помощью липосакции. 

«В детстве, признаюсь, я очень любила драться, — говорит певица. — И даже сейчас меня восхищают актрисы, которые могут в фильме элегантно пройтись на шпильках в вечернем платье, а в следующем эпизоде врезать какому-нибудь злодею. Кроме того, кикбоксинг помогает мне расслабиться, выплеснуть негатив. Достаточно надеть перчатки, представить перед собой обидчика и начать боксировать».

И вот, после двухгодовалой паузы, Дайнеко вернулась в мир кикбоксинга и в первый же день получила травму.

«Кто сегодня плохо забинтовал правое запястье и при этом от души набил грушу, тот я. Побуду левшой пару денёчков, зато тренировка удалась! — подписала певица свою фотографию, опубликованную в Инстаграме*. — Наша мини-сборная по боксу любому даст фору».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог