Виктория Боня сыграла страсть с чужим мужчиной

Телеведущая Виктория Боня решила «взяться за старое» и согласилась принять участие в съемках музыкального клипа.
08 Апреля 2013
Виктория Боня и Дмитрий Даниленко
Фото: из микроблога
Виктория Боня
Фото: из микроблога

Телеведущая Виктория Боня решила «взяться за старое» и согласилась принять участие в съемках музыкального клипа. На этот раз ее партнером по площадке стал вовсе не Тимати, а украинский певец Дмитрий Даниленко.

Специально для съемок видео Боня, оставив дома жениха Алекса Смерфита и дочку Анджелину, отправилась из Москвы в Киев. «Столица Украины встретила нас, мягко говоря, прохладно. Вернее холодно. На улице было минус пять. Шел снег. И если бы не ассистенты, которые постоянно держали над моей головой зонтик, моя прическа через полчаса после начала съемок превратилась бы в мочалку. Я ужасно замерзла, не смотря на то, что подготовилась к съемкам. На мне было надето две пары колготок, под романтическим платьем скрывался толстый теплый свитер», - рассказала Виктория Боня.

Виктория Боня
Фото: из микроблога

Спасаться от стихии Виктории Боне и Дмитрию Даниленко пришлось под пледами из верблюжьей шерсти. За весь съемочный день «актеры выпили два трехлитровых термоса обжигающего чая».

Для Даниленко работа с Боней оказалась «задачей повышенной сложности». В ходе съемок певец очень переживал, чтобы его партнерша не замерзла.

«Вика настоящий боец. Просто умница. Я видел, как ей было холодно, но она ни словом не обмолвилась об этом. Я старался согревать Викторию по мере сил. Приносил ей чай, отдал плед. Мне было очень приятно, что Вика приняла мое приглашение сняться в моем новом клипе. Она станет главным украшением видео. Она потрясающая девушка. Как только мы решили снимать клип на песню «Тишина», у меня не было никаких сомнений, что главной героиней должна быть только Вика. Рад, что у нас все получилось», - отметил Дмитрий Даниленко.

Виктория Боня и Дмитрий Даниленко
Фото: предоставлено пресс-службой Дмитрия Даниленко

По словам Бони, ей тоже понравилось работать с Дмитрием: «У него по-настоящему уникальный голос, таких очень не хватает на нашей сцене. Потрясающая песня, в которую я влюбилась после первого прослушивания, когда Дима мне ее показал. Не смотря на плотный график, я нашла в своем расписании день, чтобы прилететь в Киев и принять участие в съемках этого видео». Ждем премьеру!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог