Алена Водонаева жестоко отомстила Виктории Боне за предательство

Телеведущая не забыла старых обид.
12 Декабря 2019
Фото: Instagram*
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Алена Водонаева доказала своим поклонникам, что никогда не даст себя в обиду. Как оказалось, несколько лет назад она жестоко отомстила своей заклятой подруге и коллеге по «Дому-2» Виктории Боне за то, что та рассказала о ней хоть и правдивую, но крайне личную информацию.

«15 лет назад я была на проекте «Дом-2». Когда туда приперлась Боня, она сразу стала меня активно ненавидеть. Как бы я ни пыталась с ней дружить, все равно она меня ненавидела. Когда у меня случилась первая внематочная беременность, мне было очень плохо. Помню, через пару дней я поехала к подружке, мы сидели на кухне, пили чай, я рассказывала об этой ситуации. Туда приехала Боня, она не знала, что я там, просто подружка была общая. И я была уже вся в слезах, в таком настроении, что продолжила об этом рассказывать. Девчонки сочувствовали мне, поддерживали, говорили, что все будет хорошо. А потом через пару дней Боня дала интервью о том, что у меня внематочная беременность! Я тогда плохо о ней подумала: «Ах ты, сука такая! Ты и так меня хейтила, столько говна мне сделала, столько оскорбляла, а тут ещё на такое святое посягаешь... 

Потом году в 13-м я чистила свой компьютер старый. И там были какие-то пошлые фото. У меня-то таких нет. Но там были пошлые фото других участников проекта. Всякие приколы с эротическим подтекстом. И пошла серия «бонькиных». Почему-то они тоже были сохранены в этом компьютере. Где она парня держит за голую задницу. И ещё где она лежит и занимается со Степой оральным сексом (перефразировано. — Авт.) Меня спрашивают: «А это кто?» Я: «Степа с Боней». «А эта фотка где-то была?» Я: «Да, конечно, она в Интернете есть». Мы сидели большой компанией, и у меня попросили это фото, чтобы проверить, публиковался ли где-то снимок до этого. Я разрешила, так как там не было ничего такого, чего бы не было в Сети и без меня. А потом в СМИ вышел материал и появилась историю про Боню... Так что моя месть состоялась через столько лет. Я понимаю и отдаю себе отчет в том, насколько сильно я ей поднавредила в тот момент, потому что у неё тогда начали завязываться отношения с её несостоявшимся мужем Алексом... Я считаю, что подгадила ей очень хорошо. Вышла статья, Степа подтвердил, что это он. А потом она занесла Степе денег, и тот сказал на суде, что это вообще не он и не она. Или он с другой бабой. Бонь, я считаю, что мы квиты! Хотя нет, наверное, от меня будет ещё какая-то месть! Хотя честно, я на неё не злюсь. Считаю её девкой неумной и быдловатой, но она красивая и сексуальная», — рассказала Водонаева в интервью на YouTube-шоу «Алена, Блин» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог