Виктория Боня о своем новом романе: «Можете поздравлять!»

Звезда «Дома-2» рассекретила своего возлюбленного.
15 Сентября 2018
Виктория Боня и  Аллен Джеффри Бейер
Виктория Боня и Аллен Джеффри Бейер
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Только недавно стало известно о расставании Виктории Бони с миллиардером Пьером Андюраном, а уже сегодня звезда «Дома-2» заявила о начале новых отношений. Модель разместила в личном микроблоге фотографию с новым возлюбленным и сделала официальное объявление. Однако поклонники не исключают, что Виктория разыграла пользователей Сети...

Боня опубликовала снимок с бизнесменом Алленом Джеффри Бейером, который строит карьеру юриста. Ранее этот молодой человек уже был замечен в компании российской телезвезды. Еще до начала романа с Андюраном в Сети обсуждался возможный роман Виктории с Алленом. Тогда Боня не реагировала на слухи, а сейчас заявляет, что у неё с Бейером «всё серьезно».

«У нас все серьёзно. Можете поздравлять», — сообщила звезда «Дома-2». 

Не исключено, что Виктория действительно решила подшутить над поклонниками. Однажды она уже проделывала этот трюк. В апреле прошлого года, вскоре после разрыва с Алексом Смерфитом, Боня объявила о своих отношениях с тем же Алленом, а позже отреклась от романа, заявив, что это, мол, была первоапрельская шутка. Так что на этот раз фанаты уже не так охотно верят Виктории. Впрочем, разумеется, поклонники только обрадуются, если это окажется правдой и у Бони наконец-то сложится личная жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог