Виктория Боня вмешалась в громкий скандал

Модель решила помирить Тимати и Хабиба Нурмагомедова.
12 Сентября 2018

Виктория Боня рискнула вмешаться в скандал чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с Тимати. Модель решила, что в её силах помирить поругавшихся мужчин. В соцсети телезвезда заявила, что артисты лейбла Black Star очень талантливы, как и спортсмен, который выступил с критикой Тимати и Егора Крида. Боня предложила решить конфликт мирным путем.

«Я знаю Тимати больше десяти лет, Егора Крида — с его первого клипа, над которым мы работали вместе. Это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты, и артисты очень талантливые! У каждого из нас свой вкус к музыке, фильмам, спорту, и о вкусах не спорят! При всём моём уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и, если хочется так называть человека, то делать это лучше не публично! Это не только неуважительно, это провоцирует в других людях агрессию», — высказалась Виктория.

В то же время она подчеркнула, что очень уважительно относится к дагестанцам и раньше лично встречалась с отцом Хабиба. «Я подошла к нему и сказала: «Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон вам за это!» Спросила, как ему удалось воспитать такого бойца, на что он сказал: «Спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребёнка личность!» Хабиб — ты личность! — обратилась к спортсмену Боня. — Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня, читая твоё обращение, хочу призвать друзей и коллег к пониманию. Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?!»

Напомним, что скандал начался с отмены концерта Егора Крида в Дагестане из-за угроз со стороны местных жителей. Неожиданно для всех Нурмагомедов был рад тому, что подопечный Тимати не приедет на его Родину. В соцсети он написал: «Невелика потеря». После этого завязались разборки, в результате которых Хабиб начал угрожать Тимати и его друзьям расправой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог