Виктория Боня нашла себе бойфренда в Москве

Телезвезда вернулась из Монако в столицу ради нового возлюбленного.
20 Января 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня снова счастлива в личной жизни. Телезвезда нашла нового бойфренда, правда, его личность она пока что не раскрывает. Накануне она опубликовала фото, сделанное в машине, где держит за руку своего возлюбленного. Виктория не дала больше никаких комментариев о переменах в личной жизни. Впрочем, изображение сердца, которое она разместила на снимке, говорит само за себя.

Судя по всему, новые отношения Виктории начались совсем недавно. Ведь незадолго до Нового года бывшая звезда «Дома-2» отчаянно жаловалась поклонникам на отсутствие секса. Она заявляла о том, что переживает «затишье» в интимной жизни. «У меня уже 4 месяца нет секса, — рассказала Боня. — А у одной моей подруги и вовсе два года!» — сетовала Виктория, намекая на Ольгу Бузову. 

С появлением ухажера Боня стала появляться в Москве гораздо чаще. Последние пару лет она называла своим домом Монако, где долгое время жила с Алексом Смерфитом. После расставания с ним она вместе с шестилетней дочкой — Анджелиной не стала возвращаться в Россию. Из большого дома своего бывшего жениха она переехала в съемную квартиру. Потом она задумалась о переезде в Лос-Анджелес, но эта идея «повисла в воздухе». 

Не так давно, кстати, она призналась, что до сих пор в глубине сердца любит отца своей дочки, но продолжать отношения с ним не хочет. «Сердцем я до сих пор его люблю. Но это не то. Поэтому, пока я молодая и красивая, я хочу найти того, с кем проживу всю жизнь, с кем у меня будут гореть глаза», — сказала Виктория. Похоже, что мечта Бони сбылась и она наконец-то снова влюблена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог