Экс-супруг Виктории Бони собирается жениться

Алекс Смерфит представил новую возлюбленную родителям.
02 Ноября 2018
Виктория Боня с мужем на 71-ом кинофестивале в Венеции
Фото: Кадр из передачи

Виктория Боня так и не дождалась предложения руки и сердца от своего гражданского супруга Алекса Смерфита. Сыну ирландского миллионера телеведущая родила прелестную дочь, но их отношения, увы, разладились еще пару лет назад. Какое-то время у них было «все сложно», в 2017-ом Виктория и Алекс объявили о расставании, а сейчас стараются дружить ради 6-летней Анжелины.

Боня утверждает, что говорит дочери об отце только хорошее. Иногда даже сдерживает ее! Дело в том, что Анджелине не нравятся девушки, с которыми встречается папа. Она рассказывает маме об этом, а Виктория старается объяснить дочке, что рано или поздно папа снова женится и надо радоваться, что он счастлив.

Похоже, скоро это произойдет. По сообщениям СМИ Смерфит уже познакомил свою новую возлюбленную с отцом. Избранницей Алекса стала 25-летняя шведская модель Натали Синквист, известная по съемкам в рекламе нижнего белья. 

Судя по всему, знакомы молодые люди не очень долго, ведь еще в декабре прошлого года Алекс открыто писал в личном блоге, что готов провести с незнакомкой уикенд под девизом «без сожалений» и попросил желающих написать ему личное сообщение. 

«Кто-нибудь хочет составить мне компанию в этот уикэнд? Отправляйте сообщения в директ и ничего не говорите своей второй половине!» — написал Алекс в Инстаграме*. К этому он добавил несколько хештегов: «Жизнь слишком коротка», «Никаких сожалений», «Удовольствие — наше все».

Натали удалось изменить Смерфита. Как утверждают в программе «В ТЕМЕ» на канале «Ю», он от нее просто без ума. Теперь его поклонники (а особенно поклонницы) гадают, дойдет ли у 33-летнего красавчика Алекса дело до свадьбы на этот раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог