Виктория Бекхэм показала стильный «фингал»

Фолловеры были удивлены.
01 Октября 2019
Виктория Бекхэм показала стильный «фингал»

В рамках недели моды в Лондоне Виктория Бекхэм, наконец, запустила в продажу свою именную линию косметики. И теперь она активно занимается промоутированием линии, показывая результаты от всех средств на себе. Пока в коллекции представлены только мейкап-продукты. Поэтому дизайнер демонстрирует все возможные варианты макияжа, которые можно создать с ее линией. Не упускает Виктория из виду и авангард.

Недавно Бекхэм выложила видео, в котором визажист карандашом из коллекции изобразил на левом глазу Виктории звезду. Правда, фолловерам она скорее напомнил этакий стильный фингал.

Вообще в последнее время, Виктория все чаще рассказывает о своих недостатках, и демонстрирует их в сети. Так в одном из постов она выложила селфи без фильтров, в котором демонстрирует несколько морщин на лбу.

В недавнем интервью журналу Glamour UK, Виктория рассказала о возрасте и о том, как важно принять себя: «Сейчас все гонятся за молодостью, я же приняла свой возраст. Да, мне 45 лет, и у меня есть морщины. Но это не повод быть недовольной собой. Это норма. Для меня самое важное сейчас – это моя семья и дело моей жизни, которое занимает большую часть времени».

Также Виктория рассказала, что старается правильно питаться, и не пропускать приемы пищи: «Раньше я легко могла забыть про обед. Но сейчас мне важно, чтобы дети видели, что я нормально питаюсь. Я должна быть для них примером, чтобы у них были правильные отношения с едой.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог