У Виктории Бекхэм скоро может появиться невестка

Роман среднего сына Виктории развивается стремительно.
17 Сентября 2019
Виктория Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что ее средний, 17-летний сын Ромео отчаянно влюбился, Виктория Бекхэм узнала уже некоторое время назад. Ромео рассказал матери, кто его новая избранница. Но миссис Бекхэм никак не ожидала, что он так скоро начнет выходить с ней в свет, представляя ее всем, как свою девушку. Как призналась миссис Бекхэм одной из своих подружек, если все будет и дальше развиваться так стремительно, то она не успеет оглянуться, как станет свекровью! А такая перспектива 45-летнюю Викторию пока что не слишком радует…

В очередной раз Ромео появился со своей девушкой  — 17-летней Мими Мучер — на днях. Причем, он пришел с ней не куда-нибудь, на семейный ужин в популярном заведении Harry’s Bar в Лондоне. Виктория собрала там своих близких, чтобы отпраздновать успех показа своей новой коллекции одежды — Весна / Лето 2020. Причем, Мими была с Ромео не только на ужине, но и на самом показе, и даже разместила видео с этого мероприятия на своей страничке в социальной Сети. А чуть больше двух недель назад Мими, настоящее имя которой Мия, трогательно поздравила Ромео с его днем рождения. «Счастливого тебе дня рождения и пусть тебе подарят множество улыбок, Ромо!» - написала она.

Дэвид Бекхэм с сыном Ромео
Фото: LEGION-MEDIA

На самом деле, повзрослевшие сыновья уже заставляют супругу Дэвида Бекхэма  поволноваться. Ведь своими успехами и неудачами на любовном фронте они пока что, в первую очередь, делятся именно с ней. К примеру, миссис Бекхэм недавно была вовлечена в бурную лав-стори своего старшего сына — 20-летнего Бруклина. Она успокаивала его, когда он то мирился, то ссорился  со своей девушкой Ханной Кросс. А теперь пытается помочь ему смириться с тем, что его роман с Ханной завершился. Впрочем, Виктория об этом не слишком жалеет. Хотя миссис Бекхэм исправно приглашала мисс Кроссс на семейные мероприятия, Ханна ей не нравилась…

Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог