Виктория Бекхэм немало внимания уделяет развитию своего фэшн-бизнеса. Вчера супруга Дэвида Бекхэма специально прилетела в Сингапур, где пройдет показ ее коллекции одежды на Неделе моды.

Стильными снимками звезда успела поделиться с поклонниками на страницах своего микроблога в Instagram*.

Как выяснилось, Виктория на самом деле старается делать все самостоятельно, она даже может позволить себе и привести в порядок помещение перед показом.

Однако, наибольший интерес подписчиков вызвал снимок, на котором видно, в какой прекрасной физической форме находится Виктория. Фото дизайнер подписала так: «Это просто невероятно, что можно делать в этом комбинезоне! Очень рада быть в Сингапуре!».

Напомним, что пару месяцев назад Виктория Бекхэм допустила модный промах и вышла в свет с ужасным макияжем, однако теперь супруга Дэвида Бекхэма не позволяет себе допускать таких оплошностей, тем более на Неделе моды.
