Виктория Бекхэм оказалась на грани финансового краха

Супругу футболиста уличили в неблаговидном поступке.
02 Июня 2020
Виктория Бекхэм оказалась на краю финансового краха
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, фэшн-империя 46-летней Виктории Бекхэм терпит крушение. Во всяком случае, недавно она от отчаяния начала распродажу одежды, произведенной ее фирмой, на интернет-аутлете с 72% скидкой. К примеру, один из блейзеров, который первоначально стоил 565 фунтов, был уценен ею до 158. А нарядная сумочка – с 850 до 425 фунтов…

Тем же объясняется, по всей видимости, и тот поступок, в котором недавно уличили Викторию. Как уже сообщалось, когда был объявлен карантин, Бекхэм отправила большую группу своих сотрудников в неоплачиваемый фирмой отпуск, переложив, таким образом, выплату их зарплат на налогоплательщиков. Так что больше 150 тысяч фондов из бюджета было потрачено на поддержание работников империи Виктории. Когда об этом стало известно, Бекхэм подверглась публичному осуждению, так что ей пришлось «дать обратный ход» и отказаться от своего первоначального плана.

Но хотя все подумали было, что миссис Бекхэм решила поступить так эгоистично исключительно из жадности, оказалось, что это не так. По всей видимости, ее вынудило к этому бедственное положение ее фирмы. Кроме того, как выяснилось, прошлой осенью Виктория вместе со своим супругом Дэвидом совершила недальновидный поступок, еще больше усугубивший ее положение. Дело в том, что после того, как Бекхэм создал в Майами свой футбольный клуб, супруги задумали приобрести там роскошное жилье. Однако из-за финансовых проблем они были вынуждены взять из-за этого кредит — на 20 миллионов долларов! А теперь, в условиях кризиса как их фирмы, так и экономики в целом, им придется выплачивать эту огромную сумму. И если в прошлом году Виктория вышла из положения благодаря подарку судьбы – в виде доходов от воссоединения группы Spice Girls, от которого она, не приняв участия ни в одном концерте, получила 1 миллионов долларов, – то теперь ей придется рассчитывать только на себя…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог