Виктория Бекхэм готовится к новой свадьбе

Супруга футболиста бросила все силы на опровержение слухов.
15 Октября 2019
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Фото: Инстаграм*

Личная жизнь Виктории и Дэвида Бекхэмов всегда была объектом повышенного внимания не только их фанатов, но и недоброжелателей. Хотя в июле этого года чета Бекхэм отпраздновала 20-летие их супружеской жизни романтической поездкой в Версаль, хейтеры все не унимаются, продолжая распространять слухи об их скором разводе. И 45-летняя Виктория бросила все силы на сохранение семьи и опровержение этих сплетен. Миссис Бекхэм даже сочла необходимым сделать публичное заявление и провести беседу со своими детьми, объясняя им, что и она, и Дэвид честны друг перед другом и смогли сохранить свою любовь. Однако этого оказалось недостаточно, и супруги продолжили создавать все новые «доказательства» благополучия их союза.

На этот раз Виктория и Дэвид решились на проведение церемонии возобновления супружеских клятв. Об этом англоязычному изданию Star рассказал инсайдер, хорошо знающий супругов. Предполагается, что первая часть вечеринки пройдет в самом Лондоне, после чего веселье продолжится в их пригородном поместье.

 Последнее время среди голливудских знаменитостей стало модным устраивать подобные церемонии — снова обещать своим супругам «быть вместе в горе и в радости, пока смерть не разлучит их», в надежде на то, что это поможет оживить их чувства. Ведь, прожить, как Виктория и Дэвид, 20 лет вместе, воспитывая четверых детей — это серьезное испытание для любви. К тому же, семейная жизнь Бекхэмов осложняется еще и тем, что последние годы они много времени проводят врозь. Дэвид создал свой футбольный клуб и живет в Майями. А Виктория занимается дизайном одежды и живет с младшими детьми в Лондоне. В этом году супруги попытались решить эту проблему, запланировав переезд Виктории с детьми в Майями. Однако время покажет, поможет ли новый обмен клятвами и переезд всей семьи в 62-этажный небоскреб на берегу океана во Флориде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог