«Видок устрашающий»: муж Боярской с прической из «лихих 90-х» всех обескуражил

Максим Матвеев вновь поэкспериментировал со своей внешностью.
Максим Матвеев - фото
Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_/instagram*

Последнее время муж Елизаветы Боярской поражает публику экспериментами со своей внешностью. Максим Матвеев то перекрашивает волосы, выбирая самые экзотичные цвета, то коротко стрижется, то «примеряет» лысину. На этот же раз артист показал, как выглядит с прической, популярной у мужчин в «лихие 90-е» — выбритая голова с чубом вместо челки.

Супруг Боярской уточнил, что не собирался так ходить на людях, а лишь сделал в качестве эксперимента для роли во втором сезоне сериала «Триггер», где он играет столичного психолога Артема Стрелецкого. Подписчики Матвеева признались, что после его объяснений вздохнули с облегчением, поскольку не хотели бы, чтобы привлекательный Максим так себя уродовал.

«Что за челочка? Ну жесть», «Боже, только не это», «Это очень смешно. Но у меня брат с такой ходил», «А у меня муж», «Видок устрашающий!», «Хорошо, что на этом не остановились. Даже с вашей модельной внешностью как-то не очень», «Каждый раз какой-то треш устраиваете», «Фу, напугал!»

— не сдерживали эмоции фолловеры.

Стоит отметить, что последние пару лет супруг Боярской кардинально изменил образ – Матвеев не только выбирает дерзкие прически, но и поддерживает себя в прекрасной физической форме, которой можно только позавидовать. Если раньше он был несколько утонченным мужчиной, то теперь – настоящий брутальный красавец.

К счастью, на отношения с Боярской преображения Максима не влияют – в их паре по-прежнему царит любовь и взаимопонимание. Недавно, к примеру, они вместе с детьми отдохнули в теплых краях. Судя по фото, которое актер опубликовал в Инстаграме*, звездное семейство летало на Мальдивы, а Елизавета даже согласилась попозировать перед камерой в купальнике, что для нее не типично.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог