ВИДЕО:

Юлия Савичева раскрыла тайну своего исчезновения

Певица намерена вернуться в Россию.
25 Октября 2016

Около двух месяцев назад поклонники потеряли из виду Юлию Савичеву. Певица внезапно забросила свою страницу в социальных сетях, перестала посещать светские мероприятия. В сентябре она должна была объявиться на фестивале «Новая Волна» в Сочи, однако по непонятным причинам не приехала. Фанаты начали всерьез беспокоиться за Юлию — и вот, наконец, певица «нашлась».

В микроблоге Савичевой появилось обращение к друзьям и поклонникам с извинениями: «Дорогой дневник! Знаю-знаю, не обижайся. Просто даже от записи своих мыслей порой нужно отдохнуть, — начала Юлия. —Знаешь, за последние три года я наконец-таки выспалась (не смейся, я серьезно!). Сейчас я все время в движении, путешествую по самым живописным местам. Даже немного загорела...» 

Как оказалось, Савичева была всё это время занята записью нового альбома, который, по её словам, уже практически закончен.«Отпуск — это, конечно, хорошо, но в Москве меня ждут. И не только в Москве. Потеряли, беспокоятся. Знаешь, дорогой дневник, это, конечно, приятно, когда по тебе скучает так много людей, но ты бы только знал, какая это ответственность.Честно, и я тоже уже соскучилась. Скоро буду!» — пообещала Савичева.

Своё возвращение артистка снабдила видеозаписью, сделанной у моря. Однако, к сожалению, Юлия сидит спиной к камере. Так что поклонникам не удалось увидеть загара, но в комментариях они признались, что крайне рады возвращению певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог