ВИДЕО:

участница шоу «Танцы» покорила Михалкова

Одна из самых ярких участниц проекта на ТНТ побывала в Ялте.
02 Октября 2016

На церемонии открытия первого международного кинофестиваля «Евразийский мост» вспоминали фильмы, сделанные в разные годы отечественными мастерами, совместно с режиссерами из восточных стран. И пока на экране показывали кадры из любимых советских фильмов, участники проекта «Танцуй» на Первом канале Кейко Ли и Борис Шипулин исполнили один из самых своих ярких номеров «Мемуары гейши», который был придуман для них еще во время телешоу в 2015 году.

Сейчас Кейко прошла кастинг в новый сезон шоу «Танцы» на ТНТ. Танцовщица признается, что она хочет постоянно развиваться и ей мало было участия в одном проекте. Она готова вновь попробовать свои силы и постарается удивить зрителей. Так как это они сделали с Борисом Шипулиным в Ялте, когда зрители во главе с Никитой Михалковым несколько минут аплодировали танцовщикам после их номера в восточном стиле.  

На территории долголетия: «НИЖФАРМ» и РГНКЦ подписали меморандум о сотрудничестве
Подписание состоялось в рамках IV Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение» – ключевого отраслевого события, организованного Министерством здравоохранения РФ.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая