ВИДЕО:

Светлана Ходченкова призналась, что носит парик

Актриса рассказала о том, что сподвигло её на этот шаг.
23 Декабря 2016

Светлана Ходченкова и её коллега по фильму «Викинг» — Александра Бортич стали гостями студии шоу «Вечерний Ургант». Актрисы откровенно рассказали о том, как проходили съемки одного из самых ожидаемых фильмов, работа над которым растянулась на целых семь лет. Один только кастинг длился более двух лет.

Светлана, к примеру, до последнего не знала о том, приняли её в проект или нет. Зато, когда продюсеры и режиссер дали Ходченковой положительный ответ, она сразу же взяла инициативу в свои руки и предложила, чтобы её героиня была брюнеткой. Идея поначалу не очень впечатлила съемочную группу, однако правильно подобранный парик помог Светлане стать практически неузнаваемой. Между прочим, актриса в шутку призналась, что по окончании съемок забрала парик с собой и теперь носит зимой в качестве шапки.

Наташа Королева поставила крест на карьере 23-летнего сына: «Он может, но не хочет»
Наташа Королева рассказала о планах 23-летнего сына на будущее. Певица сообщила, что Архип после свадьбы изменил свои приоритеты и отказался следовать по стопам родителей. Как известно, в 2020-м году он дебютировал на сцене под псевдонимом Grek, выпустил сольный трек «Бутылка вина», а также дуэт с мамой. Однако через некоторое время его артистический запал угас. И если раньше Наташа еще лелеяла надежду сделать из отпрыска звезду, то теперь смирилась и поставила крест на его певческой карьере.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица