«Гениально!» Дочь Галкина и Пугачевой покорила фанатов новым талантом

Максим Галкин* показал на видео результаты занятий Лизы с Примадонной.
08 Апреля 2020

Шоумен Максим Галкин* часто делится с фанатами подробностями жизни своих детей. Сейчас, когда у близнецов нет возможности заниматься с педагогами, за их обучение взялась Алла Пугачева. С Лизой Примадонна разучила несколько скороговорок, которые девочке удалось освоить за короткое время.

Результатами обучения Максим поделился в личном блоге, опубликовав видео, на котором Лиза быстро читает выученные скороговорки. «Лиза занималась с Аллой скороговорками сейчас, вот ускороговорила меня!» — пошутил в комментариях гордый папа, который, к слову, назвал чтение дочери гениальным. С ним согласились и его многочисленные фанаты. «Умняшка сладкая!», «Лизок — умничка», «Какая умненькая девочка!», «Обожаю вашу семью, у вас такие славные детки!» — отреагировали пользователи в комментариях.

Стоит отметить, что без дела сидеть дома на карантине Максим не собирается. Артист уже анонсировал в соцсетях ностальгический сериал «Советская эстрада о карантне» — пародии на известных сатириков. Галкин уже дебютировал с пародией на саоветского юмориста Семена Альтова. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог