Видео отдыхающих на Мальдивах Асмус и Янковского попало в Сеть

Клим Шипенко показал, как актеры жили на съемках «Текста».
07 Ноября 2019

После выхода на экраны фильма «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского в сети разразился настоящий скандал. Кристина Асмус и Иван Янковский так убедительно сыграли влюбленную пару, что зрители им поверили. Теперь актрису заподозрили в измене, и только ленивый не спросил у мужа Кристины Гарика Харламова, как он к этому относится. Особенно народ поразила откровенная сцена с участием Асмус — слишком натуралистично.

Режиссер фильма Клим Шипенко, которого сегодня называют одним из самых лучших постановщиков в стране, подлил масла в огонь и опубликовал в своем личном блоге видео с Мальдивских островов. Там тоже проходили съемки, но режиссер показывал не рабочий момент, а как общались актеры вне съемочной площадки. Кто хотел увидеть в этом романтический подтекст, заметили всё: и полные страсти взгляды Кристины и Ивана, и шампанское в номере, и общую атмосферу романтики, от которой на Мальдивах никуда не денешься. «Это я для фильма о фильме снимаю!» — объяснил режиссер.

Харламов же, не выдержав накала страстей в сети, объяснил свою позицию так: «Моя жена актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса «Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!» или «Что думал муж Шарон Стоун в момент переноса ног на стуле? Как он ей позволил «совокупляться» весь фильм с Майклом Дугласом». Или как Бред Питт позволял это делать Джоли в ряде картин? Как это позволяли делать Монике Белуччи? Эмилии Кларк? Тут можно бесконечно перечислять. Это КИНО! В фильме «Текст» нет моей жены, там история совсем о других людях. История тяжелая и сложная. Фильм «Текст» очень хорошая работа. Что я думаю о моей жене? Я ей горжусь! Это очень крутая и сложная актёрская задача и она была исполнена блистательно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог