Гарик Харламов публично пригрозил Ивану Янковскому

Резидент Comedy Club высказался про постельную сцену Кристины Асмус.
28 октября 2019
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: @garikkharlamov Instagram* Гарика Харламова

Этого заявления Гарика Харламова ждали многие — речь идет о его рецензии на фильм «Текст» с Кристиной Асмус в главной роли. Дело в том, что фильм содержит одну очень откровенную сцену между героями, которых играют жена резидента Comedy Club и Иван Янковский. Интим снят настолько реалистично, что некоторые откровенно называют этот эпизод фильма словом «порно». Всем было интересно, как к таким съемкам супруги относится Гарик.

Харламов встал на защиту жены, заявив, что публика должна понимать — это кино, а не документальный фильм. Он уверен, что эта сцена в фильме «на месте». Занятия любовью были описаны в романе Дмитрия Глуховского, по которому снималась картина. Так что это часть произведения, которую нельзя было выкинуть только потому, что кто-то из актеров не получил разрешение своей второй половинки.

«Это кино! В фильме «Текст» нет моей жены, там история совсем о других людях. История тяжелая и сложная. Фильм «Текст» очень хорошая работа. Что я думаю о моей жене? Я ей горжусь! Это очень крутая и сложная актёрская задача и она была исполнена блистательно», — похвалил любимую Харламов.

А после всё-таки пригрозил Янковскому и Климу Шипенко, режиссеру фильма. «Все это я писал, как зритель! Теперь пишу, как муж», — добавил Гарик. Он припугнул съемочную группу расправой. Но поскольку он юморист все восприняли это как шутку. А было ли это на самом деле юмором или нет — сказать сложно. Однако в любом случае Харламов повел себя как идеальный муж, поддержав публично Кристину.

Кстати, нашумевшая сцена — первая настолько откровенная съемка Асмус. На то, чтобы режиссер принял работу актеров ушло четыре дубля, каждый из последующих, как рассказывала Кристина, был скандальнее другого. Хорошо, что Харламов видел только конечный вариант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая