ВИДЕО:

младшему сыну Екатерины Климовой подарили торт-мечту

Самый трогательный момент с празднования дня рождения Корнея Петренко.
27 сентября 2016

Кульминацией праздника в честь дня рождения Корнея Петренко, которому исполнилось 8 лет, стал, конечно, вынос торта. Мальчика ждал сюрприз. Корнею нравится компьютерная инди-игра «Майнкрафт» и многие подарки были связаны именно с этой тематикой. Екатерина Климова решила заказать для сына и торт в этом же стиле.

Перед тем, как вынесли десерт, Корней занял место в кресле, практически, как король в тронном зале. Гела Месхи сказал Корнею много добрых слов, и затем в зале появился торт, который вызвал восхищение у мальчика и у его друзей. Гостям очень понравился праздник, дочка Екатерины Вуличенко Софья поблагодарила виновника торжества за то, что он пригласил их на свое торжество. Но Корней признался, что это заслуга всей его дружной семьи. Это, конечно же, растрогало Екатерину Климову, ее детей и мужа.

События на видео
Рецепт пирога из батата
Когда за окном снег и хочется тепла, а домочадцы просят «чего-то вкусненького», на помощь приходит… батат! Этот сладкий картофель — настоящий подарок природы, который превращает обычную выпечку в праздничное блюдо.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая