ВИДЕО:

Лолита Милявская стала невероятно похожа на Эдиту Пьеху

Перевоплощение певицы вызвало бурные обсуждения в Сети.
07 Ноября 2016
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: @lolitamilyavskaya Instagram* Лолиты Милявской

Лолита на днях появилась перед поклонниками в образе Эдиты Пьехи. Певица опубликовала закулисный снимок со съемки телепередачи «Точь-в-точь». Фотография, как и само выступление Лолиты вызвало бурное обсуждение в Сети. Поклонники были шокированы тем, насколько Милявская в гриме стала похожа на Пьеху. «Великолепный образ, полное сходство с Эдитой Пьехой!», «Образ удался, точно!», «Браво! Настоящее перевоплощение!» — прокомментировали подписчики.

Впрочем, не только фанаты Лолиты, но и само жюри осталось в восторге от её выступления. Судьи долго не могли догадаться, кто же примерил на себя образ легендарной Эдиты. Леонид Ярмольник и Геннадий Хазанов, сидевшие в жюри, так до последней минуты и не смогли без подсказок понять, что перед ними выступила Лолита. 

Сама Милявская также высоко оценила свою работу. «Я безумно рада, что не подвела зрителя (судя по отзывам) в образе Невероятной Женщины Эдиты Станиславовны Пьехи! Волновалась очень... Спасибо всем, кто смотрел и выразил своё мнение!» — написала Милявская в своем микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог