Лолита Милявская поблагодарила бывшего мужа за квартиру

Певица поздравила с днем рождения Александра Зарубина.
27 Мая 2016
Лолита
Лолита

Лолита поздравила своего третьего мужа — Александра Зарубина — с помощью видео, опубликованного на ее страничке в социально сети. Несмотря на то, что бывшие супруги не виделись и не общались много лет, Милявская всегда отзывалась о нем с особой теплотой. Певица отметила, что до сих пор помнит о его доброте, и благодарна за подаренную квартиру, в которой сейчас живет.

«Я хочу поздравить сегодня с днем рождения своего бывшего супруга Александра Зарубина, — обратилась Милявская к экс-супругу. — Саша, где бы ты не был, не знаю, увидишь это поздравление или нет, я очень желаю, чтобы ты был живой и здоровый, чтобы все невзгоды от тебя отошли. Знай, что есть много людей, которые к тебе по-человечески относятся: за твой фонд для онко-больных и за то, что ты сделал в этой жизни, в том числе и для меня. Я тебе благодарна! Я живу в квартире, которую ты мне подарил и каждый день ставлю за тебя свечку. Будь здоров, пожалуйста, и дай бог, чтобы ты меня услышал».

Лолита Милявская 
Александр Зацепин
Лолита с Александром

Лолита и Александр поженились в 2004 году, этот брак продлился всего 5 лет. «Первые полгода после свадьбы все было чудесно, — рассказывала журналу «Караван историй» Лолита. — Мы жили вместе, проводили вдвоем много времени. Постоянно устраивали друг для друга праздники. Потом у обоих прибавилось работы и ответственности, и совместная жизнь тут же дала трещину. Мы со своими сумасшедшими графиками совсем перестали совпадать и на территории общей квартиры пересекались крайне редко. А когда, уставшие и измотанные, все же встречались, расходились по разным комнатам. Я видела, что он думает о работе и только о ней, и делала то же самое. Начались долгожданные съемки программы «Без комплексов», и процесс меня так увлек, что я не давала себе труда переживать о своей личной жизни. И не пыталась ничего менять…»

Откровенное интервью Лолиты Милявской читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог