ВИДЕО:

Елена Подкаминская порадовала своих учителей

Актриса дебютировала в новом амплуа с программой «Неосторожная актриса».
24 Октября 2016

Московский академический театр Сатиры, в котором служит Елена Подкаминская, находится на Триумфальной площади в Москве. Но вчера вечером актриса вышла на сцену другого храма искусства, который находится в соседнем здании. В концертном зале имени Чайковского Елена представила программу «Неосторожная актриса», она читала прозу Куприна и Кочергина, воспоминания Раневской и Цветаевой, стихотворения Ахматовой и Пастернака.

Жанр, в котором дебютировала Подкаминская, называется «художественное слово». Немногие, кстати, рискуют делать подобные программы как чтецы, ведь на сцене находится всего один человек и сложно удерживать внимание зрителей на протяжении полутора часов, как это удалось Елене.

Актрисе в этот вечер пришлось выдержать очередной экзамен перед худруком своего театра Александром Ширвиндтом, на курсе которого она училась в театральном училище имени Щукина.

А придумал и поставил программу «Неосторожная актриса» еще один легендарный актер и педагог Алексей Кузнецов, которого Подкаминская пригласила на сцену в финале.

Риск серьезных долгов: какие кредитки стоит закрыть от греха подальше
Банки редко закрывают счета, даже если ими долго не пользуются, что может привести к проблемам. Автор Дзен-канала «Юридические тонкости» рассказал, какие карты лучше закрывать сразу.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица