ВИДЕО:

Екатерина Вилкова впервые показала детей

Актриса рассказала, как в ее семье готовятся к Новому году.
30 Декабря 2016

Накануне Нового года Екатерина Вилкова и Илья Любимов нашли в предпраздничной суете возможность провести целый день с детьми и пригласили 7days.ru на важное мероприятие: семейную подготовку к главной ночи в году.

«Павла у нас вообще девочка скромная. Раньше на все праздники просила воздушный шарик. Я бы сказала про нее, что она — вылитая героиня сказки Аксакова, которая тятеньке заказала только цветочек аленький. Если бы не знала, как дочка удивительно умеет выцыганивать подарки, — рассказала актриса. — Она приходит с нами в ресторан и, если ей нравится вилочка, цветочек, подушечка, салфеточка, может встать на колени, сложить ручки и сделать такую умильную мордочку, что официанты тут же отдают ей понравившуюся вещь в подарок. Или сидят чужие люди в ресторане с шариком или букетиком, а Павла может подойти и выпросить его. Мне кажется, что рано или поздно из какого-нибудь кафе она притащит диван, если он ей понравится… Но в принципе больших желаний у нее нет. Главное, чтобы ее не ставили перед выбором. Она раньше даже рыдала в детском магазине, когда я спрашивала ее: «Эту кофточку тебе купить или ту?» Теперь она хитро говорит: «Обе!», либо: «Бери мама то, что хочешь ты». А у мамы руки чешутся ей весь магазин скупить, я же шопоголик».

Полную версию эксклюзивного интервью Екатерины Вилковой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог