Видео дня по версии НХЛ: Овечкин рухнул с доски в море

Лига оценила незабываемый ролик хоккеиста.
04 Июля 2019

Накануне Александр Овечкин опубликовал в личном микроблоге видеоролик, где осваивает новый для себя водный вид спорта — вейкборд. «Для первого раза неплохо, особенно, в конце», — с юмором прокомментировал Овечкин свой дебют. В финале видео Александр отпускает трос  катера и незамедлительно падает в волну с доски. Пируэты спортсмена оценили не только подписчики его страницы в социальной сети, но и Национальная хоккейная лига.

«Это лучшее, что вы видели за последнее время!» — написали представители спортивной организации в Твиттере, добавив в подпись к ролику рыдающие от смеха смайлики. Александр, к слову, играющий за клуб «Вашингтон Кэпиталз», является кумиром миллионов за океаном. Даже в нескольких популярных американских сериалах то и дело можно увидеть портрет знаменитости на стене бара или ресторана.

Овечкин, тем не менее, часто ставит свою семью выше карьеры. Например, не так давно он отказался от участия в традиционном Матче звезд НХЛ. За этот поступок спортсмен немедленно получил дисквалификацию на одну игру. Хоккеист пошел на этот шаг ради того, чтобы отдохнуть с семьей. Александр, его жена Анастасия и маленький сын Сергей улетели на Кубу. Там к ним присоединились отец Анастасии Кирилл Шубский и ее сестры Анна и Мария Нахапетовы с детьми. Отдых у родственников получился активный: играли в настольный теннис, вместе делали зарядку на свежем воздухе, плавали в море и загорали на пляже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог