Веселился не хуже детей: Стас Михайлов зажег на дне рождения дочери

Певец устроил праздник наследнице.
Екатерина Нечаусова
|
18 Августа 2022

17 августа средняя дочь Стаса Михайлова отмечала 13-летие. В честь дня рождения певец организовал Иванне праздник в одном из заведений Москвы, где собрались близкие и друзья звездного семейства. В программе мероприятия были угощения, аниматоры, организовавшие веселые конкурсы, огромный торт со свечками, а также зажигательные танцы. Причем артист отплясывал на вечеринке наравне с детьми и явно был в ударе.

Кадрами с праздника поделилась в соцсети супруга певца Инна. Она запечатлела, как Михайлов зажигает под музыку вместе с младшей наследницей, повторяя движения за аниматором, а также показала главный момент торжества, когда именинница задувала свечи на торте, украшенном ягодами.

К слову, артист поздравил Иванну и в соцсети, опубликовав фото заметно повзрослевшей дочери. Внешность девочки восхитила интернет-пользователей. Они отметили, что звездная наследница растет красавицей и очень похожа на отца. Однако Михайлову и его жене посоветовали пока не давать Иванне злоупотреблять косметикой, потому что это может испортить ее кожу. 

Напомним, Стас Михайлов счастлив в браке с Инной 11 лет, и в этом союзе у них родилось две дочери: Иванн и Мария, которой уже исполнилось 10 лет. Кроме того, у супруги певца есть двое старших детей от предыдущего брака: 29-летний Андрей, на свадьбе которого не так давно гуляла вся семья, и 23-летняя Ева. У артиста тоже подрастают отпрыски от прошлым отношений: 21-летний Никита и 17-летняя Дарья, однако Михайлов редко показывает их публике и почти ничего о них не рассказывает. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог