«Глаза бездонные»: Стас Михайлов показал красотку-дочь в день рождения

Наследница певца сразила всех своей внешностью.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2022
Дочь Стаса Михайлова Иванна - фото
Дочь Стаса Михайлова Иванна
Фото: Соцсети
Дочь Стаса Михайлова Иванна - фото
Дочь Стаса Михайлова Иванна
Фото: Соцсети

Стас Михайлов поделился в соцсети редкими фото своей дочери Иванны от его нынешней супруги Инны. 17 августа девочка отмечает день рождения – ей исполнилось 13 лет. Певец посвятил наследнице трогательное поздравление и пожелал ей состояться как женщине и творческой личности.

«Доченька, я хочу, чтобы ты была счастлива! Пускай у тебя будет долгая, красивая, насыщенная, красочная жизнь! Хочу, чтобы ты состоялась, самое главное, как женщина и как удивительная, тонкая, творческая личность! Мы тебя очень любим! Храни тебя Бог! С Днем рождения!»

— написал артист.

Подписчики Михайлова восхитились тому, какой красавицей растет Иванна. По их мнению, девочка взяла лучшие черты от отца и матери, а ее глаза просто завораживают.

«Какая красивая», «Глаза бездонные», «Неописуемой красоты девочка, счастье тебе», «Очень красивая Иванна. Только не нужно косметики совсем. Вредно и стареют быстрее», «Как кукла. Сколько ж лет этой красавице?», «Папина копия!», «Скромная, красивая, и, по- моему, застенчивая девочка!», «Красотка, очень похожа и на маму»,

— пришли в восторг интернет-пользователи.

Напомним, у Стаса Михайлова в семье подрастает шестеро детей: четверо родных и еще двое приемных (дети нынешней супруги от первого брака). Старшие наследники певца – 21-лений Никита и 17-летняя Дарья – появились на свет в его предыдущих отношениях, а младших дочерей – Иванну и Марию – родила Инна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог