«Веселье вернулось»: Деревянко вылечил депрессию расставанием с девушкой

Актер рассказал, что помогло ему поправить психическое здоровье.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2021
Депрессия Павла Деревянко
Павел Деревянко
Фото: ТАСС

44-летний актер Павел Деревянко с виду кажется веселым и довольным жизнью мужчиной. Однако и у жизнерадостного артиста бывали тяжелые периоды. Однажды он в течение полугода страдал серьезной депрессией, с которой никак не мог справиться. Совершенно неожиданно звезде «Беспринципных» помогло... расставание с девушкой.

Деревянко вспоминает, что впал в подавленное состояние после съемок в комедии «Счастливый конец», вышедшей на экраны в 2009 году. В фильме Павел исполнил роль стриптизера, и ему пришлось изрядно потрудиться, чтобы придать фигуре соответствующий вид.

Но после окончания проекта артист осознал, что никак не может выйти из образа и продолжает вести себя, как киногерой. Это обстоятельство так испугало Деревянко, что он тут же перестал ходить в спортзал и пал духом.

«Я помню слабость — и физическую, и ментальную, мне было ужасно плохо. Я не верил себе, не мог спать, не было аппетита. Дурацкое полуобморочное состояние — холодное, липкое…» — пожаловался актер.

Доходило до того, что Павел падал в обмороки и задумывался о самоубийстве. Но внезапно артист нашел способ исцелиться. Тогда актер сильно поругался с девушкой, с которой встречался, и пошел в клуб на концерт один. Каково же было удивление Деревянко, когда, оказавшись на мероприятии, он понял, что совершенно не опечален отсутствием возлюбленной!

«Я протанцевал всю ночь и понял: вот он я!.. Понял, что нам надо расстаться. Приехал к ней и все рассказал. Она охренела, а у меня все в голове разрешилось. И все стало выпрямляться, я стал себя замечательно чувствовать. Веселье вернулось», — объяснил артист в документальном фильме «На грани» на онлайн-платформе IVI.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог