Павел Деревянко рассекретил свою новую девушку-танцовщицу на премии «Золотой орел»

44-летний актер появился с возлюбленной на красной дорожке.

Актер Павел Деревянко привлек всеобщее внимание своим появлением на церемонии вручения кинопремии «Золотой орел», состоявшейся накануне вечером. По красной дорожке 44-летний артист прошествовал за руку с эффектной длинноногой блондинкой, представив ее публике как Алену Иванову.

Павел честно признался, что это его новая возлюбленная, с которой он начал встречаться после расставания с гражданской супругой Дарьей Мясищевой. Деревянко не стеснялся демонстрировать перед камерами свои чувства к Алене и не забыл похвастаться, что она чемпионка по бальным танцам.

Как выяснилось, Иванова действительно занимается танцами и принимает участие в различных турнирах. Кроме того девушка пробует себя в роли модели, и в ее Instagram* можно найти немало профессиональных фотографий. Не чужды Алене и светские развлечения: она часто бывает в элитных московских заведениях, а отпуска коротает на Мальдивах и на яхтах с друзьями. Как давно Деревянко закрутил роман с Ивановой, он не уточнял, но почти под всеми снимками девушки за последний месяц можно найти комментарии актера.

Напомним, артист объявил о расставании с Дарьей Мясищевой только в середине декабря. Пара жила в гражданском браке 10 лет и воспитывала дочерей Варвару и Александру. Однако отношения у них были сложные: супруги не вели совместный быт и заявляли, что дают друг другу свободу действий, которой Деревянко несколько раз пользовался, заводя интрижки. Но теперь пара объявила, что расходится окончательно, но они остаются друзьями и продолжают вместе растить детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог