Вертолет, полет над небоскребами и пещера ужасов: Анна Хилькевич поделилась подробностями экстремального отдыха в Дубае

Актриса уверяет, что испытать острые ощущения ее уговорил муж.
27 Ноября 2018

Море, солнце, чистый песчаный пляж — такой отдых представляют себе многие, улетая в Дубай с семьей, но только не Анна Хилькевич. Актриса, отправившись в короткий отпуск, кажется, решила испытать себя на прочность, посетив рекордное количество экстремальных аттракционов. Звезда прокатилась на тарзанке над небоскребами города, посетила пещеру ужасов, поднялась на воздушном шаре и даже самостоятельно посадила вертолет!

По словам звезды, последнее помогло ей справится с давним страхом — раньше она панически боялась летать на небольших летательных аппаратах. «Я долго решала, отправляться ли в этот полет. С моей-то аэрофобией. Думала: идти или не идти? Но в в конце концов все-таки решилась. Это было круто, но все же очень страшно. Зато я сама вертолёт  посадила! И как сказали, довольно мягко» — смеется Анна и добавляет, что вообще-то экстрим не любит. «Это все муж виноват! Он меня заставляет!» — шутит актриса.

Правда, подписчики блога артистки сильно сомневались, что это произошло на самом деле. «Пилотировать вертолёт это полгода обучения минимум. Никто вам управление не даст так «полетать», она просто сидит, пилотирует другой человек» — написали они в комментариях. Поклонники были и правы, и не правы одновременно. Конечно, Хилькевич пилотировала вертолет не одна, она была вторым пилотом. Помогал ей посадить вертушку опытный первый пилот — настоящий профессионал своего дела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог