Вернулась беглянка! Рената Литвинова назвала причину возвращения в Россию

Режиссер приехала в Санкт-Петербург после 11 месяцев эмиграции.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2023
Вернулась беглянка! Рената Литвинова назвала причину возвращения в Россию
Фото: Социальные сети

Почти год назад Рената Литвинова покинула страну, обосновавшись во Франции. Там режиссер фильма «Богиня: как я полюбила» жила в двухэтажной квартире с видом на Сену, которую приобрела еще в 2015 году. Звезда планировала жить в Париже с дочерью Ульяной, но девушка поступила в Королевскую академию искусств и переехала в Бельгию.

Тем не менее скучать без дочери Ренате не приходилось. Столица Франции закрутила Литвинову своей светской жизнью: артистка участвовала в показах, общалась с друзьями, занималась творчеством. Но Рената призналась, что во Франции все же скучала по некоторым людям, оставшимся в России, в том числе по своей маме Алисе Михайловне. В силу возраста женщина отказалась выезжать за границу.

Теперь ради матери Рената вернулась на родину. Литвинова опубликовала в личном блоге кадры, на которых запечатлела поездку на машине в сторону Санкт-Петербурга.

«Еду к Маме на День Рождения. 85 лет. Дорога через Питер, «где еще есть адреса…»

— написала она.

Поклонники единодушно поддержали Литвинову в ее решении. «Удачной поездки», «Как мама обрадуется. Грандиозный подарок», — отметили они. Некоторые фанаты добавили, что ждут, когда Рената вернется навсегда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог