Вернется в больницу: новые подробности о здоровье МакSим

Артистка идет на поправку и уже сегодня ей снимут швы.
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим готовится к новом этапу в своем выздоровлении. Как узнали журналисты, певица вернется в больницу, где больше месяца лежала в коме. Поводов для волнения нет — визит исполнительницы плановый.

Сегодня артистке снимут швы, оставшиеся после трахеостомии. Без надреза на шее подключение МакSим к аппарату ИВЛ было бы невозможно. Шрам, как сообщает КП, быстро заживает и общее состояние певицы, которая проходит реабилитацию дома, улучшается с каждым днем. Тем не менее за МакSим по-прежнему круглосуточно наблюдает медработник.

Ранее в прессе появились сообщения о том, что артистка якобы готовится вернуться на сцену в ближайшее время. Однако врачи запретили МакSим любую нагрузку на легкие. Ей категорически нельзя петь и совершать авиаперелеты.

«Никаких выступлений, новых песен и мероприятий не планирую — я занимаюсь исключительно здоровьем»,

— сделала заявление МакSим.

Ранее певица поделилась первыми фото после реанимации и комы. Она показала, что сильно похудела и на её теле остались следы от аппаратов жизнеобеспечения.

В СМИ тем временем продолжает набирать обороты скандал, спровоцированный Юлией Береттой, обвинившей МакSим в хайпе на болезни. Она назвала историю спасения исполнительницы «дешевым и грязным пиаром».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог