Людмила Артемьева стала участницей «Модного приговора»

Надежда Бабкина не только замечательная певица, но и знатный «модный защитник». На протяжении долгих лет Надежда Георгиевна является соведущей программы «Модный приговор» на Первом канале.
30 Августа 2013
Александр Васильев и Людмила Артемьева
Фото: @AlexandreVassilievFriends(Facebook*)

Надежда Бабкина не только замечательная певица, но и знатный «модный защитник». На протяжении долгих лет Надежда Георгиевна является соведущей программы «Модный приговор» на Первом канале. Ежедневно артистка отстаивает права своих подзащитных – героинь передачи и дает им дельные советы по стилю. Однако стало известно, что на место Бабкиной нашлись и другие звездные претенденты. Об этом на страницах своего микроблога в Facebook* сообщил главный «судья» «Модного приговора» Александр Васильев

29 августа историк моды опубликовал две занимательные фотографии. На одной из них изображена известная телеведущая Лариса Вербицкая в компании самого Васильева и Эвелины Хромченко. «Отсняли очередной пул! До встречи на экране!» – лаконично подписал снимок Александр. 

На другом фото модный судья стоит в обнимку с актрисой Людмилой Артемьевой и радостно улыбается. «Начался очередной пул съемок «Модного приговора». Пока всеми любимая Надежда Георгиевна Бабкина на гастролях, ее в кресле защитницы заменила популярная комедийная актриса, Заслуженная артистка России Людмила Артемьева, показавшая себя мастером импровизации и человеком сокрушительной энергетики», – пояснил историк моды. 

Поклонникам программы пришлись по душе новые соведущие Васильева: «Обожаю Людмилу! Она очень интересно всегда одевается. Думаю, что пригласить ее было самым правильным решением! Хорошо бы оставить и вовсе!», «Вербицкая прекрасна!». 

Напомним, «Модный приговор» — это, пожалуй, одно из самых красочных шоу на Первом канале, которое выходит с 2007 года. Один из секретов популярности программы кроется в ее ведущих: Александре Васильеве, Эвелине Хромченко и Надежде Бабкиной. «Мы делаем общее дело, большую передачу. Программа потому так и прекрасна, что у нас единодушие: я слушаю Надежду Бабкину, Эвелина Хромченко слушает нас, а мы — ее, поэтому мы очень дружная команда», — подчеркнул Васильев на онлайн-конференции Первого канала. 

Надо отметить, что за все время эфиров обвинитель модного телесуда Эвелина Хромченко ни словом, ни делом ни разу не дала повода усомниться, что она — настоящий модный эксперт: всегда безупречно выглядит, виртуозно подмечает ошибки участниц и дает точные советы героиням программы. И кто сегодня поверит, что до 25 лет Хромченко практически не носила каблуков? 

Быть всегда во всеоружии Эвелину научил случай. Хромченко только что стала главным редактором модного журнала и летела в Париж познакомиться с французскими издателями. Думала, что командировка займет несколько часов. И ничего не взяла с собой, кроме пары свежеотглаженных брюк. Но в Париже пришлось задержаться на четыре дня. Туфли тоже были одни, на высоченных каблуках, и все это время она так в них и пробегала. «Когда я приехала домой, казалось, что ног у меня больше нет. Зато с тех пор каблуки к ним словно приросли!» — рассказала Эвелина в интервью «7 Дней».

Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Лариса Вербицкая
Фото: @AlexandreVassilievFriends(Facebook*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог