Вера Брежнева увезла младшую дочь за океан

Певица проводит отпуск в Майами вместе с 6-летней Сарой.
29 Января 2016
Вера Брежнева
Вера Брежнева с дочкой Сарой
Фото: Instagram*

Вера Брежнева продолжает отдыхать в Майами вместе со своей младшей дочерью — 6-летней Сарой. Место для отпуска было выбрано не случайно, Вере очень нравится местный климат — не очень жарко, но и совсем не холодно. Брежнева прилетела сюда сразу после Нового года и успела пересечься со своей старшенькой — Соней. Девушка отдыхала тут несколько недель вместе со своим отчимом, бывшим мужем Веры — украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Певица вышла за него замуж, когда Соне было всего пять лет. Михаил официально удочерил девочку и дал ей свою фамилию. И, несмотря на расставание с Верой, Михаил продолжает общаться с Соней и полностью обеспечивать ее. Вера и Михаил тоже сохранили неплохие отношения, ведь Сара — их общая дочка, и они не хотят, чтобы девочка как-то была травмирована отношениями папы и мамы.

«Хотела отдохнуть на море, а попала к холодному океану», — написала Брежнева в своем личном блоге. Впрочем, Вера немного лукавит. Днем в Майами температура воздуха нагревается до плюс 28 градусов тепла, а воды — до 25. Не парное молоко, конечно, но вполне подходит для комфортного плавания. 

Для отдыха на пляже Вера выбрала себе и Саре похожие купальники демократичной марки, лицом которой певица является уже несколько лет. Этот желтый купальник без бретелек — один из любимых комплектов Веры. В нем она, кстати, снималась в своем клипе на песню «Мамочка». Желтый цвет необычно идет загорелой блондинке Вере.

Кстати, пока Брежнева отдыхает в Майами, ее супруг — продюсер Константин Меладзе попал в неприятную ситуацию. У него угнали автомобиль, стоимостью более 5 миллионов рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог