Вера Брежнева стала официанткой на Новом Арбате

16 апреля посетители одного из московских кафе, расположенных на Новом Арбате, были приятно удивлены — заказы на кофе и кексы у них принимала знаменитая певица и актриса Вера Брежнева.
17 Апреля 2014

16 апреля посетители одного из московских кафе, расположенных на Новом Арбате, были приятно удивлены — заказы на кофе и кексы у них принимала знаменитая певица и актриса Вера Брежнева. Она своим примером доказала, что ради любимых друзей готова практически на все: красавице-артистке на время пришлось сменить профессию и, вспомнив юные годы, встать за прилавок. 

Вера, облаченная в джинсовую юбку, серый свитшот и разноцветный фартук, общалась с гостями кондитерской, рассчитывала их и подавала сладости. «Первый латте пошел)) @ververa справляется на ура ;))» — написали в Instagram* хозяйки заведения Мария Зайцева и Анастасия Дубакина, добавив: «Вера отлично управляется с кассой!». 

Пользователи соцсетей отметили, что «кафе сделало классную акцию». «Вам нужно анонсировать, когда будут помогать у вас в кафе знаменитости, тогда от клиентов отбоя не будет)))) И обязательно расширяться! У вас там мило, но тесно, когда больше 5 человек приходят...» — написали первые посетители кондитерской. На что Анастасия Дубакина отметила: «Появление Веры было сюрпризом)))».

Не исключено, что в скором времени Вера Брежнева последует примеру своих подруг и тоже откроет ресторан или кафе, как это уже сделали многие ее знаменитые коллеги

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог