Вера Брежнева совершила безумный поступок ради другого мужчины

Поведение жены Константина Меладзе многих удивило.
15 Июня 2020
Фото: Instagram*.com

Вера Брежнева накануне устроила сюрприз своему другу и коллеге Дмитрию Монатику, выступающим под псевдонимом MONATIK. Певица тайно прилетела на концерт артиста в Одессе. Она пряталась от ничего не подозревающего певца за кулисами, а в нужный момент вышла к нему на сцену. Как раз незадолго до этого полил дождь, но Брежневу это не остановило и она под ливнем исполнила на пару с Монатиком совместных хит «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Стоит отметить, что на сцену Вера вышла в пиджаке, который она быстро сбросила с себя, оставшись практически раздетой. Наряд едва прикрывал интимные части тела исполнительницы. Брежнева рассказывает, что с организацией сюрприза ей помогли друзья.

«Я захотела сделать сюрприз Диме и приехала в Одессу на его концерт, чтобы спеть вместе нашу новую песню. Но за час до его начала начался ливень. — поделилась Вера. — Секретную миссию делали всей компанией. Задача была такой: до начала дуэтной песни не выдать моё присутствие!»

Интересно, не вызвало ли поведение Брежневой ревность её мужа — Константина Меладзе? Да и сам Монатик, между прочим, женат. Его жене Ирине тоже могло не понравиться, что Брежнева стала оказывать певцу такие знаки внимания. Поступок блондинки спровоцировал слухи о возможной интрижке двух звёзд. Впрочем, никаких прямых подтверждений этому нет.

На прошлой неделе, напомним, в Сети прошла премьера нового клипа Веры и Дмитрия. Брежнева в очередной раз доказала звание секс-символа отечественной эстрады. В видео она меняет наряды, которые становятся все более откровенными. Певица танцует на столе в сверкающем платье, которое больше показывает, нежели прикрывает. А в финале она и вовсе предстает в коротком свадебном платье и в фате, и в этом наряде пускается в пляс с рэпером.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог