Вера Брежнева боится потолстеть

Дочь кормит певицу кулинарными изысками по ночам.
10 Марта 2016
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Сергей Юшков

Вера Брежнева рассказала, что очень боится набрать лишний вес из-за своей старшей дочери — Сони. 14-летняя девушка увлеклась кулинарией, и теперь дома постоянно что-то готовит и печет.

«У нее получается просто божественная выпечка,  — говорит Брежнева. — И самое ужасное, что готовит она вечером! Я приезжаю домой с очередных съемок, а на столе стоит пирог или торт. Вы бы знали, каких усилий мне стоит не съесть ни кусочка! К тому же я не хочу обидеть дочку, мы с ней договорились, что я буду завтракать ее кулинарными творениями. Поэтому утром теперь у меня шикарные завтраки!»

Кстати, на днях Вера и ее супруг — Константин Меладзе впервые рассказали о своей семейной жизни. Продюсер рассказал, что влюбился в Веру еще тогда, когда она пришла в группу «ВИА Гра».

«Самые лучшие свои песни я написал именно для Веры, — говорит Меладзе. — С ее приходом в «ВИА Гру» я стал писать совершенно другие песни, более одухотворенные, возвышенные, наполненные чувствами и музыкой... Можно сказать, она моя муза! Я очень рад, что на протяжении многих лет ее признают как самую сексуальную певицу на нашей сцене. Я радуюсь этому, и уже довольно давно. И даже начинаю к этому привыкать!»

Вера Брежнева с дочкой Соней
Вера Брежнева с дочкой Соней
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

«Как обидно!» — в шутку ответила Вера мужу.

«Вера — удивительный человек, который живет с полной самоотдачей, — говорит Меладзе о деятельности своей жены как Посла ООН по вопросам ВИЧ-инфицированных женщин. — Она столько всего делает для всех. Сколько усилий она приложила, чтобы перевезти всю свою семью в большой город, в лучшие условия! Кому сколько может, что называется. На первом этапе у меня даже была какая-то ревность к этому всему, ведь ее часто не бывает дома, мы меньше времени проводим вместе, но я понимаю, что ей это необходимо. Бог дал ей такие возможности и способности, и нести этот крест нужно и важно! И я восхищаюсь ей. Иногда я забываю, что знаю ее много лет, и не устаю удивляться ей каждый день. Она во многом поменяла и мою жизнь. Я жил как улитка в своем мирке, а она вытащила меня из него. Я тоже стал больше делать для других!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог