Брежнева и Меладзе впервые рассказали о своей семейной жизни

Супруги дали совместное интервью.
06 Марта 2016
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Кадр из шоу "Сегодня вечером"

Вера Брежнева и Константин Меладзе являются одной из самых популярных, но закрытых от публики семейных пар. Они тайно поженились в курортном итальянском городке прошлой осенью. И так бы все и осталось тайной, если бы не фамилия Веры. Итальянские папарацци подумали, что Вера — родственница того самого Брежнева и опубликовали ее в свадебном платье на сайте международных фотоагентств. 

Впервые после свадьбы Вера и Константин появились вместе на публике во время сольного концерта братьев Меладзе в Крокус Сити Холле. Там Константин впервые назвал Веру на сцене своей женой.

Вчера супруги впервые дали совместное интервью. Впрочем, на множество личных вопросов ни Вера, ни Константин не ответили. Ведь их позицию сразу после свадьбы Брежнева озвучила в своем личном блоге: «Счастье любит тишину!» Тем не менее, своего мужа Вера представила не иначе как «талантливый и любимый Константин Меладзе!» Сам продюсер рассказал, что влюбился в Веру еще тогда, когда она пришла в группу «ВИА Гра».

«Самые лучшие свои песни я написал именно для Веры, — говорит Меладзе. — С ее приходом в «ВИА Гру». Я стал писать совершенно другие песни, более одухотворенные, возвышенные, наполненные чувствами и музыкой... Можно сказать, она моя муза! Я очень рад, что на протяжении многих лет ее признают как самую сексуальную певицу на нашей сцене. Я радуюсь этому, и уже довольно давно. И даже начинаю к этому привыкать!» 

«Как обидно!» — в шутку ответила Вера мужу.

«Вера — удивительный человек, который живет с полной самоотдачей, — говорит Меладзе о деятельности своей жены как Посла ООН по вопросам ВИЧ-инфицированных женщин. — Она столько всего делает для всех. Сколько усилий она приложила, чтобы перевезти всю свою семью в большой город, в лучшие условия! Кому сколько может, что называется. На первом этапе у меня даже была какая-то ревность к этому всему, ведь ее часто не бывает дома, мы меньше времени проводим вместе, но я понимаю, что ей это необходимо. Бог дал ей такие возможности и способности, и нести этот крест нужно и важно! И я восхищаюсь ей.  Иногда я забываю, что знаю ее много лет, и не устаю удивляться ей каждый день. Она во многом поменяла и мою жизнь. Я жил как улитка в своем мирке, а она вытащила меня из него. Я тоже стал больше делать для других!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог