Велопрогулки, баня и катание с горки: как Пугачева отдыхает с детьми и внучкой в Юрмале

Появилось видео из отпуска Примадонны в Прибалтике.

Алла Пугачева, покинувшая Россию в конце февраля, в настоящее время находится детьми и мужем в Юрмале. В Прибалтику артистка перебралась из Израиля, где летом стало слишком жарко. Зато в Латвии сейчас комфортный климат, и там у звезды эстрады подобралась прекрасная компания. Певица проводит время со своей близкой подругой Лаймой Вайкуле, а на днях к ней прилетела Кристина Орбакайте с супругом и дочерью.

Поклонники Пугачевой очень переживали, что артистка давно не виделась со старшей наследницей, но сейчас поводов для беспокойства нет: Алла Борисовна окружена близкими людьми, а Гарри и Лиза развлекаются в компании Клавдии Земцовой. Видео с их веселого отдыха появилось в соцсети. В кадре можно увидеть, как сын Пугачевой совершает велопрогулки по берегу Рижского взморья вместе с отцом, как купается в море с сестрой и катается с водной горки, спускающейся прямо в озеро. А еще звездное семейство ходит в баню, расположенную в их доме.

Как известно, в Юрмале певица отдыхает уже не первый год и традиционно снимает там виллу «Марта», построенную еще в XIX веке. Особняк отделан деревом и имеет на территории японский сад с водопадом, что особенно привлекает Аллу Борисовну. Однако цена за аренду дома весьма существенная – 100 тысяч евро в месяц. Ходили упорные слухи, что звезда эстрады приобрела эту виллу еще в 2016 году, но люди, близкие к артистке, опровергли эту информацию, объяснив, что такая покупка невыгодна, потому что содержать дом очень дорого. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог